Kooperationspartner:

Hochzeitsdeko.png

Befreundete Künstler:

Rooster Robertson / London Magician:  www.roostermagic.com

Steve Carlin / Illusionist & Mind-Reader: www.goochelaar-steve.nl

Tom Beck / Zauberer München: www.tombeck-zauberer.de

Kati Krüger / Comedy & Kabarett in Köln: www.kati-krueger.com

Marcel Wunder / Magischer Moderator & Gedankenleser: www.marcel-wunder.de

Peter Leonhard / Zauberer & Bauchredner: www.Bauchredner-Zauberer.de

Phil Schmitz / Zauberer: www.phil-schmitz.de

Benno und Max / Moderatoren & Entertainer: www.bennoundmax.de

Dominik Fontes / Zauberer: www.dominik-fontes.com

Johnny Diablo / Magier & Mentalist Salzburg: www.diablomagic.eu

Liar / Clown & Kinderzauberer: www.liar-entertainer.com

Zappo der ,,Gentlemen unter den Komödianten” ist Ihr Bauchredner, Spaßkellner, Zauberer für Geburtstag, Hochzeit und Firmenfeier

Weitere Partner:

Artistenfürdich: www.artistenfuerdich.de

 

Patrick Ventur / Unternehmensberater: www.patrickventur.com

Brancho.com - Branchenbuch-Firmenverzeichnis: www.brancho.com

X Magic Feuerwerk & Pyrotechnik: www.x-magic.de

Peter Leonhard / ein Charmeur und Zauberer für Hochzeit

Hochzeitsfeuerwerke: www.Feuerwerk-Workshop.de

Hochzeitsfeuerwerk in der Eifel: Eifel-Hochzeitsfeuerwerk

Hochzeitsfeuerwerk im Westerwald: Hochzeitsfeuerwerk-Westerwald

Ideen rund um den schönsten Tag im Leben: Hochzeitstage

Jobsora.com / Jobs und Stellenangebote in Nordrhein-Westfalen: https://de.jobsora.com/jobs-nordrhein-westfalen

Zappo der Zauberer und Clown für Kindergeburtstag, Hochzeit, Firmenfeier

Hausarbeit Agentur / Online-Plattform für die Texterstellung  und Textkorrektur: www.hausarbeit-agentur.com

Das besondere Erlebnis buchen! Die Zauberkünstler Magic Oli & Steffi Wonder als die "Wonders" bekannt, zeigen neben ihren Stand-Up und Bühnenshow gemeinsame Close-Up Shows, was auch die männlichen Gäste besonders freuen wird. Der Zauberer & die Zauberin die Symbiose der Close-Up Magie. Erleben Sie 2 unterschiedliche Künstler-Charaktere, die alle Experten auf Ihrem Gebiet sind. Eine Achterbahnfahrt der Emotionen mit den Tischzauberern Magic Oli & Steffi Wonder. Für mehr Infos einfach hier klicken!

Absolut sehenswert, der Hypnotiseur aus Frankfurt am Main für Ihren Event. Hier mehr erfahren!